Торговые технологии — эффективные решения для магазинов
tt-m.ru  > Торговое оборудование > Торговые прилавки, витрины > Торговые прилавки расчетные (КС-Русь)
На главную страницу Карта сайта
Телефон +7 (499) 404-18-67 по России бесплатно

Торговые прилавки расчетные (КС-Русь)


Новости

Новости
16.07.18 /

АКЦИЯ на ЦЕННИКИ ПОДВЕСНЫЕ для магазина по НИЗКИМ ЦЕНАМ в Москве! ЗВОНИТЕ +7 (499) 404-18-67 по России бесплатно и ЗАКАЗЫВАЙТЕ СЕЙЧАС. Количество ограничено, успей купить!

подробнее
06.06.18 /

СМОТРИ магазин белорусских товаров на современном холодильном оборудовании! Свежий взгляд, стильный корпус, улетный дизайн! Как выбрать и купить холодильные витрины МОСКВА!

подробнее
25.04.18 /

Прежде чем заказывать торговое оборудование, закажи ДИЗАЙН ПРОДУКТОВОГО МАГАЗИНА. Визуализация и моделирование позволяет увидеть будущий магазин уже сейчас. Смотри результат

подробнее

Cхема сборки прилавка подробнее подробнее

Общие описание торговых прилавков КС-Русь (Кострома)

Торговые прилавки

  • выполнены из металла;
  • могут быть сотекленными и глухими (расчетными)
  • покраска из высокопрочного порошкового напыления;
  • столешница из постформинга, отличающимися повышенной стойкостью к механическим, температурным и химическим воздействиям;
  • прямые секции, внешние и внутренние угловые;
  • прилавки-проходы, позволяющие продавцу выйти в торговый зал.

 

Расчетные модули ВЕНА




Расчетные модули ВЕНА являют собой универсальное решение для расчетного места кассира. Используются как в небольших магазинах, так и в супермаркетах.
Данное решение базируется на стандартных комплектующих для стеллажей Русь СК, что делает расчетные модули ВЕНА универсальным решением для различных типов магазинов.
В качество передних панелей можно использовать как глухие, так и перфорированные панели. Возможно навешивать полки, различные крючки.
На боковые торцы возможно навесить глухую панель из ЛДСП, либо перфорированную панель для крючков.


Общие хар-ки для глухих (расчетных) торговых прилавков

— возможность установки подставки под сумки;
— цветные металлические вставки.






Модель
Длина, мм 
Глубина, мм
Высота, мм
Расчетные прилавки РУСЬ
СТЛ 04/500
500 600 847
СТЛ 04/800
800 600 847
СТЛ 04
1000 600 847
СТЛ 05 (угол внутренний)
600 600 847
СТЛ 05 (угол внешний)
600 600 847
4ЕП (прилавок-проход)
500 600 847
СТЛ 06 (трапеция внутренняя)
900 847 847
СТЛ 07 (трапеция внешняя)
900 847 847

 


Торговые прилавки

   Расчетные торговые прилавки (или глухие прилавки) предназначены, в первую очередь, для отпуска товара, а также для выкладки отдельных групп товаров, например, овощи-фрукты (с использованием ящиков, корзин и т.п.). Рабочая поверхность прилавка позволяет разместить весы и кассовый аппарат, а также обеспечить место для отпуска. Важно отметить, что металлические прилавки имеют высокую износоустойчивость, выдерживают значительный вес и будут служить Вам длительный период времени. Модельный ряд позволяет обыграть особенности практически любого помещения и выполнить разнообразные по геометрии и функционалу линии. Внутренняя часть глухих торговых прилавков оснащена дополнительной полкой и может служить хорошим накопителем для товаров не требующих специального температурного режима. 
   Особый интерес может представлять прилавок-проход, который в закрытом состоянии представляет обычный глухой прилавок, но при необходимости  столешница открывается вверх, а передняя панель работает как дверь, продавец выходит и закрывает за собой прилавок, превращая его в обычную рабочую поверхность.



© 2019 TTechnology
Создание и продвижение сайта — Simfosoft