Торговые технологии — эффективные решения для магазинов
tt-m.ru  > Услуги > Выезд специалиста
На главную страницу Карта сайта
Телефон +7 (499) 404-18-67 по России бесплатно

Выезд специалиста


Банер анимированный

Новости

Новости
16.07.18 /

АКЦИЯ на ЦЕННИКИ ПОДВЕСНЫЕ для магазина по НИЗКИМ ЦЕНАМ в Москве! ЗВОНИТЕ +7 (499) 404-18-67 по России бесплатно и ЗАКАЗЫВАЙТЕ СЕЙЧАС. Количество ограничено, успей купить!

подробнее
06.06.18 /

СМОТРИ магазин белорусских товаров на современном холодильном оборудовании! Свежий взгляд, стильный корпус, улетный дизайн! Как выбрать и купить холодильные витрины МОСКВА!

подробнее
25.04.18 /

Прежде чем заказывать торговое оборудование, закажи ДИЗАЙН ПРОДУКТОВОГО МАГАЗИНА. Визуализация и моделирование позволяет увидеть будущий магазин уже сейчас. Смотри результат

подробнее

Выезд специалиста для разработки проекта

Преимущества встречи с менеджером на месте будущего или существующего магазина

Работу менеджера нашей компании можно сравнить с работой врача. Хороший доктор не только внимательно слушает пришедшего к нему "больного". Он слышит, что именно ему говорят. Задает массу вопросов об образе жизни, питании, режиме дня, характере и особенностях трудовой деятельности. Причем на первый взгляд может показаться, что заданные вопросы к делу не относятся. Но настоящий мастер видит не только очевидные взаимосвязи, но и тонкие ниточки, которые могут послужить причиной недомоганий. Специалист рассматривает пациента комплексно, наблюдает за его поведением.
Аналогичный подход пропагандирует и наша компания. Владельцу магазина может казаться очевидной какая-то проблемная ситуация. Он видит только один вариант решения. На деле решений может быть масса. Задачей ведущего проект менеджера является комплексное решение спектра возникающих вопросов для успешного функционирования магазина. На месте происходит экспертная оценка потенциала торгового района, конкурентного окружения магазина, транспортно-логистической составляющей. Удобство подъездных путей для разгрузки торгового оборудования, занос крупногабаритных единиц холодильного оборудования, технические моменты, связанные с проведением коммуникаций (вода, канализация, электрика), особенности помещения торгового зала и подсобок требуют внимательной проработки во избежание проблемных ситуаций в будущем.
Таким образом первичный проект расстановки торгового оборудования уже учитывает все вышеперечисленные моменты.

Пригласив к себе специалиста, Вы сможете непосредственно в магазине решить следующие вопросы:


- замерить помещение и обсудить вопросы заноса оборудования и монтажа


- составить техническое задание для проекта будущего магазина или переоборудования существующего


- получить консультацию по современному торговому, складскому и технологическому оборудованию


- обсудить вопросы размещения товара в торговом зале и узнать о современных тенденциях мерчандайзинга


- получить консультацию по эффективности реализации различных проектных решений


- наш специалист оставит Вам для ознакомления справочную литературу и проспекты


СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ - выезд ПРОЕКТИРОВЩИКА на объект!

Данная услуга позволяет спроектировать магазин на месте, попробовать разные варианты расстановки, сразу же обсудить идеи с персоналом магазина.



© 2019 TTechnology
Создание и продвижение сайта — Simfosoft