Торговые технологии — эффективные решения для магазинов
tt-m.ru  > Услуги > Ремонт холодильного оборудования
На главную страницу Карта сайта
Телефон +7 (499) 404-18-67 по России бесплатно

Ремонт холодильного оборудования


Банер анимированный

Новости

Новости
16.07.18 /

АКЦИЯ на ЦЕННИКИ ПОДВЕСНЫЕ для магазина по НИЗКИМ ЦЕНАМ в Москве! ЗВОНИТЕ +7 (499) 404-18-67 по России бесплатно и ЗАКАЗЫВАЙТЕ СЕЙЧАС. Количество ограничено, успей купить!

подробнее
06.06.18 /

СМОТРИ магазин белорусских товаров на современном холодильном оборудовании! Свежий взгляд, стильный корпус, улетный дизайн! Как выбрать и купить холодильные витрины МОСКВА!

подробнее
25.04.18 /

Прежде чем заказывать торговое оборудование, закажи ДИЗАЙН ПРОДУКТОВОГО МАГАЗИНА. Визуализация и моделирование позволяет увидеть будущий магазин уже сейчас. Смотри результат

подробнее

Ремонт промышленных холодильников

Где найти специалиста, если оборудование вышло из строя?

Компания ТОРГОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ осуществляет ремонт холодильного оборудования, используемого в продуктовом магазине. Основные наши преимущуества - это быстрота решения проблемы, профессиональный подход и гарантия на все выполненные работы. Если Вам нужно осуществить ремонт оборудования торгового зала, подсобных помещений, например, холодильные камеры или оборудование производственных помещений, то наши специалисты к Вашим услугам. Звоните +7 (499) 404-18-67 по России бесплатно или 8-916-647-97-28. Мы работаем на территории Москвы и Московской области.

Почему происходят поломки? Причины их возникновения.

Причиной неисправности может быть что угодно. Иногда доходит до смешного. Либо просто забыли включить вилку в розетку. Да-да, бывают и такие прецеденты. Хорошо, если так. Реальный случай: представитель младшего персонала магазина, заступая в ночную смену, просто использовал в качестве вешалки вентиль технологического трубопровода холодильного контура системы выносного холода.

Вот еще  несколько примеров:

  • некачественный монтаж
  • отсутствие своевременного планового обслуживания
  • вмешательство в холодильный контур системы
  • брак завода-изготовителя
  • отсутствие стабильного напряжения в электросети
  • не правильная эксплуатация
  • истечение срока службы (старость)
  • и т.д.

Основная причина выхода оборудования из строя - это неправильная эксплуатация, которая основана на отсутствии знаний у персонала по специфике использования и настройки того или иного оборудования. В особенности это касается случаев, когда люди впервые сталкиваются с торговым оборудованием.




Диагностика причины быстро и надежно

Что делать, если не известна причина поломки холодильного оборудования? Есть два пути. Путь самообслуживания, т.е. своими силами или обращение к соответствующим специалистам.
Хотя для начала есть смысл прочесть инструкцию к витрине. Возможно это поможет самостоятельно определить причину, а может и устранить ее сразу, если это что-то несущественное.
Если не удалось быстро найти корень зла и решить возникшую проблему, то следует воспользоваться услугой диагностики оборудования. Вам нужно только позвонить нам. При звонке будьте готовы указать марку и тип оборудования
 


Специфика оборудования с выносным холодообеспечением

Статистика показывает, что наиболее часто возникает необходимость в ремонте холодильных витрин. Витринные холодильники являются самым распространенным оборудованием в магазине. Наш специалист не только решит проблемы вышедшего из строя холодильника. Он подробно объяснит, как сделать так, чтобы подобного рода поломка не повторилась вновь. Ремонт холодильных камер или точнее говоря установка холодильной камеры требует высокой квалификации специалиста, особенно если речь идет о выносном холоде. В этих случаях дешевле будет предупредить проблему, чем ее решать. Ремонт торгового холодильного оборудования под выносной холод - это не просто ремонт конкретного холодильника, это единая система, к которой необходим комплексный подход. В данном случае квалификация специалиста влияет не только на скорость решения проблемы, но и на ее бюджет, а также повторность возникновения аналогичной поломки. Таким образом, доверять ремонт торгового холодильного оборудования необходимо исключительно профессионалам с достаточным опытом.

Многие современные магазины используют в своей работе не только торговое и складское оборудование, но и технологическое оборудование, которое также выходит их строя и требует ремонта. Компания ТОРГОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ оказывает спектр услуг, направленных на ремонт пищевого оборудования.



© 2019 TTechnology
Создание и продвижение сайта — Simfosoft