Торговые технологии — эффективные решения для магазинов
tt-m.ru  > Услуги > Лизинг и кредитование
На главную страницу Карта сайта
Телефон +7 (499) 404-18-67 по России бесплатно

Лизинг и кредитование


Банер анимированный

Новости

Новости
16.07.18 /

АКЦИЯ на ЦЕННИКИ ПОДВЕСНЫЕ для магазина по НИЗКИМ ЦЕНАМ в Москве! ЗВОНИТЕ +7 (499) 404-18-67 по России бесплатно и ЗАКАЗЫВАЙТЕ СЕЙЧАС. Количество ограничено, успей купить!

подробнее
06.06.18 /

СМОТРИ магазин белорусских товаров на современном холодильном оборудовании! Свежий взгляд, стильный корпус, улетный дизайн! Как выбрать и купить холодильные витрины МОСКВА!

подробнее
25.04.18 /

Прежде чем заказывать торговое оборудование, закажи ДИЗАЙН ПРОДУКТОВОГО МАГАЗИНА. Визуализация и моделирование позволяет увидеть будущий магазин уже сейчас. Смотри результат

подробнее

Лизинг оборудования для магазина

Алгоритм работы при покупке оборудования в лизинг

Лизинг сегодня наиболее распространенный финансовый инструмент, которым пользуются предприниматели  для покупки торгового холодильного и технологического оборудования при открытии магазина.

Наша компания сотрудничает с различными банками и компаниями, предоставляющими лизинговые и кредитные программы. Обратившись к нам, Вы получите список компаний, предоставляющих финансовые услуги для покупки холодильного оборудования и торговой мебели. Если у Вас есть уже проверенные варианты и Вы сотрудничали с какими-то лизинговыми компаниями, то просто передайте контакты Вашего ведущего менеджера с нашей стороны для организации текущих вопросов документооборота.

 

Лизинг. Регламент оформления покупки оборудования.

  • Получение расчетной стоимости инвестиций в реконструкцию или будущий магазин. Для этого мы разрабатываем Вам проектное решение, составляем спецификацию оборудования, определяем расходы на доставку и монтажные работы. В итоге у Вас появляется общая цифра инвестиционных затрат на покупку торгового оборудования в комплексе.
  • Исходя из ваших финансовых возможностей Вы определяете необходимую сумму заемных средств. Размещаете заявки в различных лизинговых компаниях или банках. Лучше сразу в нескольких (для экономии времени, так как положительный результат принятия решения о кредите или лизинге не всегда гарантирован).
  • Вы собираете необходимый пакет документов для принятия кредитного решения или оформления лизинга.
  • Получаете одобрение из лизинговой компании или банка. Заключаете договор и осуществляете предоплату заказа.

Особенности лизинговой сделки

В случае приобретения оборудования в лизинг Вы заключаете два договора. Один договор финансовой аренды (договор лизинга) заключается между Вами (лизингополучателем) и лизинговой компанией (лизингодателем). Этот договор описывает размер платежей и способ погашения, обязанности, взаимоотношения и ответственность сторон на срок финансовой аренды торгового оборудования.

Второй договор является трехсторонним. Это договор между лизинговой компанией (Лизингодателем), владельцем магазина (Лизингополучателем) и нами, компанией-поставщиком торгового оборудования (Продавцом). В этом договоре отражаются обязанности каждой из сторон.



© 2019 TTechnology
Создание и продвижение сайта — Simfosoft