Торговые технологии — эффективные решения для магазинов
tt-m.ru  > Услуги > Консалтинг
На главную страницу Карта сайта
Телефон +7 (499) 404-18-67 по России бесплатно

Консалтинг


Банер анимированный

Новости

Новости
16.07.18 /

АКЦИЯ на ЦЕННИКИ ПОДВЕСНЫЕ для магазина по НИЗКИМ ЦЕНАМ в Москве! ЗВОНИТЕ +7 (499) 404-18-67 по России бесплатно и ЗАКАЗЫВАЙТЕ СЕЙЧАС. Количество ограничено, успей купить!

подробнее
06.06.18 /

СМОТРИ магазин белорусских товаров на современном холодильном оборудовании! Свежий взгляд, стильный корпус, улетный дизайн! Как выбрать и купить холодильные витрины МОСКВА!

подробнее
25.04.18 /

Прежде чем заказывать торговое оборудование, закажи ДИЗАЙН ПРОДУКТОВОГО МАГАЗИНА. Визуализация и моделирование позволяет увидеть будущий магазин уже сейчас. Смотри результат

подробнее

Консалтинг

Позиционирование магазина

Наши специалисты помогут Вам определить покупательскую аудиторию с точки зрения содержания покупательской корзины, отношению к различным акциям и рекламным стимулам, а также ее покупательский потенциал.

Анализ конкурентной среды покажет нам угрозы и возможности, которые есть на рынке и как мы можем воспользоваться данной ситуацией с учетом существующих у магазина сильных и слабых сторон.

Консалтинг по эффективной организации торговой площади

Взгляд на организацию магазина с точки зрения существующих норм и требований, минимизации операционных затрат, специфики аспектов мерчендайзинга, сервиса для покупателей и удобства работы персонала. Учитывая комплекс этих мер владелец магазина сможет гарантированно получать доход от своего бизнеса.


Консалтинг по торговому оборудованию

Специфика использования различных решений (встроенный/выносной холод), особенности оборудования различных производителей, параметры конкретных моделей. Ориентирование по стоимости, срокам изготовления и проведения монтажных работ.

Воспользовавшись полным спектром предлагаемых услуг, Вы получаете магазин под ключ. 


Консалтинг по организации системы безопасности

Освещение эффективности использования различных вариантов решения, расчет стоимости оборудования и особенности специфики обслуживания.


Консалтинг по постановке управленческого учета и автоматизации

Определение ключевых показателей бизнеса, варианты организации системы контроля и анализа статистических данных, специфика внедрения и обслуживания.





© 2019 TTechnology
Создание и продвижение сайта — Simfosoft