Торговые технологии — эффективные решения для магазинов
tt-m.ru  > Библиотека > Подобрать оборудование > Холодильная витрина Двина
На главную страницу Карта сайта
Телефон +7 (499) 404-18-67 по России бесплатно

Холодильная витрина Двина


Новости

Новости
16.07.18 /

АКЦИЯ на ЦЕННИКИ ПОДВЕСНЫЕ для магазина по НИЗКИМ ЦЕНАМ в Москве! ЗВОНИТЕ +7 (499) 404-18-67 по России бесплатно и ЗАКАЗЫВАЙТЕ СЕЙЧАС. Количество ограничено, успей купить!

подробнее
06.06.18 /

СМОТРИ магазин белорусских товаров на современном холодильном оборудовании! Свежий взгляд, стильный корпус, улетный дизайн! Как выбрать и купить холодильные витрины МОСКВА!

подробнее
25.04.18 /

Прежде чем заказывать торговое оборудование, закажи ДИЗАЙН ПРОДУКТОВОГО МАГАЗИНА. Визуализация и моделирование позволяет увидеть будущий магазин уже сейчас. Смотри результат

подробнее

Холодильная витрина Двина (Гольфстрим)
Схема размеров Двина ОУ/ЗУ подробнее подробнее
Схема размеров Двина ВС/ВН/К подробнее подробнее
Фотографии витрин Двина подробнее подробнее
Характеристики витрин ДВИНА подробнее подробнее

Конструктивные особенности модельного ряда Двина (Гольфстрим, Беларусь)

ДВИНА имеет статическое охлаждение, что препятствует заветриванию и естесственной "усушке" продукта. Поэтому этими витринами часто оснащают магазины для демонстрации и кратковременного хранения колбас из натуральной оболочки, мяса и мясных полуфабрикатов.

Прилавок оснащен встроенным компрессором «Aspera» или "AСС" (возможен заказ под централизованное "выносное" холодоснабжение), микропроцессорным контроллером ""Eliwell" или "Dixell".

Рабочая поверхность столешницы витрины Двина со стороны продавца изготовлена из рефленой нержавеющей стали, которая прощает возможные царапины в процессе эксплуатации.

Все модели оснащены ночными шторками из оргстекла, имеют подсветку внутреннего объема поверхности экспозиции. Модельный ряд содержит угловые сегменты под 90°, расчетные столы для весов и кассы.

 



Варианты исполнения витрин по температурному режиму

Среднетемпературный вариант (0..+7°С) имеет охлаждаемую вместительную камеру для дополнительного товарного запаса, рабочая поверхность выкладки выполнена из нержавейки.

Низкотемпературная (-12..-18°С) модель и средне-низкотемпературное (-6..+6°С) исполнение включают автоматическую оттайку испарителя ТЭНами, обогрев переднего и боковых стекол ПЭНами.

Кондитерский прилавок (+1..+10°С) имеет выдвижной нижний поддон, 3 дополнительные стеклянные полки, одна из которых расположена выше уровня испарителя.


Аксессуары для витрин Двина

Если Вам необходимы какие-то комплектующие к витрине - фронтальные или боковые стекла, шторки, делители, то при необходимости все это возможно оперативно докупить. Они всегда поддерживаются в достаточном количестве в наличии на складе.
 


Применение холодильных прилавков

Холодильные прилавки это класс торгового оборудования, который позволяет осуществлять реализацию таких товарных групп, как молочная продукция, различная гастрономия, мясо и рыба, кондитерские изделия и другие товары требующие охлаждения. Данное торговое оборудование осуществляет две важные функции - кратковременное храние и демонстрацию товара покупателям.




Применение морозильных прилавков

Морозильные прилавки (оборудование для магазина) в отличие от морозильных ларей лучше представляют товар покупателю и чаще всего используются для реализации таких замороженных продуктов как мясо, мясные полуфабрикаты, рыба, морепродукты и птица. Стоит отметить, что морозильные прилавки не могут дать температуру ниже -18°С, поэтому для длительного хранения товаров они не пригодны.


Двина со склада в Москве по выгодной цене

Оборудование фабрики Гольфстрим  -это отличный выбор для прилавочных магазинов и небольших магазинов самообслуживания. Холодильные прилавки Гольфстрим имеют глубину выкладки 78 см, накопитель и представлены прямыми и угловыми секциями, морозильной, универсальной с температурным режимом -6..+6°С и кондитерской витриной. Важно отметить, что холодильные прилавки Гольфстрим - это удачное соотношении цены, качества и необходимого для небольших продуктовых магазинах набора функциональных параметров.
 
Если Вы подбираете оборудование для своего прилавочного магазина - приобретайте холодильную витрину Гольфстрим - лучший выбор. Оптимальный же вариантом будет прилавок охлаждаемый Двина.

ЗВОНИ СЕЙЧАС +7 (499) 404-18-67 по России бесплатно.

ПРИ БОЛЬШИХ ОБЪЕМАХ ЗАКУПКИ ПРЕДОСТАВЛЯЮТСЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ СКИДКИ !

Специальная акция - проект магазина БЕСПЛАТНО. От Вас - размеры помещения. От нас - готовый проект магазина за 1 день. 



© 2019 TTechnology
Создание и продвижение сайта — Simfosoft