Торговые технологии — эффективные решения для магазинов
tt-m.ru  > Библиотека > Подобрать оборудование > Купить торговое оборудование
На главную страницу Карта сайта
Телефон +7 (499) 404-18-67 по России бесплатно

Купить торговое оборудование


Новости

Новости
16.07.18 /

АКЦИЯ на ЦЕННИКИ ПОДВЕСНЫЕ для магазина по НИЗКИМ ЦЕНАМ в Москве! ЗВОНИТЕ +7 (499) 404-18-67 по России бесплатно и ЗАКАЗЫВАЙТЕ СЕЙЧАС. Количество ограничено, успей купить!

подробнее
06.06.18 /

СМОТРИ магазин белорусских товаров на современном холодильном оборудовании! Свежий взгляд, стильный корпус, улетный дизайн! Как выбрать и купить холодильные витрины МОСКВА!

подробнее
25.04.18 /

Прежде чем заказывать торговое оборудование, закажи ДИЗАЙН ПРОДУКТОВОГО МАГАЗИНА. Визуализация и моделирование позволяет увидеть будущий магазин уже сейчас. Смотри результат

подробнее

Где приобрести торговое оборудование

Купить оборудование для "магазина у дома" можно на нашем сайте в разделе оборудование для торговли.

Оборудование для магазина

Прежде чем приобретать оборудование для своего продуктового магазина, рекомендуется задуматься над эффективностью Ваших инвестиций, т.е. подобрать наиболее выгодную с точки зрения вложений и прибыли концепцию для выбранного торгового района и формат торговли. В этом случае все приобретенное для торговли будет работать с максимальной отдачей, а выбор поставщика будет основан на нюансах Ваших непосредственных потребностей.

В зависимости от формата магазина, специфики продаваемого товара и технического решения всё оборудование можно разделить на несколько основных групп. Во-первых, для продуктовых и промышленных товаров во многом отличается друг от друга, так как для ряда непродовольственных товаров требуются специальные решения или высокий уровень дизайна. Во-вторых, в связи с различной эксплуатационной нагрузкой, материал изготовления продуктового оборудования значительно отличается от материалов, используемых в промтоварном сегменте. На практике, компании, которые занимаются продажей мебели для продуктовых магазинов, имеют слабое предложение в сегменте промтоварных решений, особенно в случаях бутиков.




Мебель для промтоварного магазина

Специфика работы с промтоварными магазинами основывается на правильно подобранном функционале и дизайне. В особенности, если речь идет об одежде, аксессуарах, обуви. Функционал выходит на первое место в сегменте DIY (строительство и ремонт), различных предметов интерьера, а также ковровые изделия и текстиль. В данном случае используется специализированная мебель, подбираемая под конкретные характеристики продаваемого товара. Чаще всего она производится под заказ. В некоторых случаях дорабатывается или изготовляется на месте.

Таким образом, отвечая на вопрос: "У кого приобрести мебель для промтоварного магазина?", - необходимо сформулировать свои потребности в требуемом функционале и дизайне, а также вес этих параметров по отношению друг к другу.  Далее, выбрать компанию, которая специализируется на тех или иных решениях будет намного проще. Если данную работу не осуществить, то, скорее всего Вам предложат ту мебель, которая доступна тому или иному поставщику и убедят в том, что это - то, что Вам нужно.

 


Холодильники, мебель для продуктового магазина

Более сложная ситуация обстоит с продуктовым магазином. Во многом это связано с тем, что решается сразу несколько вопросов. Во-первых, подбор оптимального функционала. Во-вторых, эстетическое решение. В-третьих, техническое решение по организации холодообеспечения. В некоторых случаях возникают вопросы, связанные с заносом холодильников. Так как продуктовый магазин имеет широкий спектр ассортимента, представление и реализация которого сильно разнится, то в рамках одного магазина актуальность выше перечисленных моментов может быть по-разному представлена для различных товарных групп.




Почему стоит приобретать торговое оборудование в компании ТОРГОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ

Специализация нашей компании - это продуктовый магазин, поэтому отвечая на вопрос: "В какой компании приобретать оборудование для продуктового магазина?" Ответ очевиден: "У нас!".

Основа нашего подхода опирается на четкое понимание предлагаемой ассортиментной матрицы, специфике представления товара, его хранении и реализации. С другой стороны, мы обращаем внимание на такие моменты как планируемый бюджет, статус магазина, емкость и экспозиционная площадь, специфику технического обслуживания, планируемый период эксплуатации, а также моменты, связанные с окупаемостью инвестиций.

По-нашему мнению, магазин для владельца - это инструмент по зарабатыванию денег. Поэтому подход должен быть таким, чтобы инструмент с одной стороны максимально удобно позволял решать поставленные задачи. С другой стоил разумных денег и служил исправно в течение ожидаемого срока эксплуатации. Для одних магазинов - это может быть дешевое решение с коротким сроком эксплуатации. Для других более дорогое, надежное, долго служащее. В некоторых случаях, если необходимо и достаточно представительное (статусное), если это требуется для работы с определенной покупательской аудиторией. Точно также, как и с любым другим инструментом, оборудование подбирается под тех работников, которые смогут на нем работать. Совершенно бессмысленно приобретать дорогостоящее решение, если персонал не сможет его полноценно использовать.


Планируете купить торговое оборудование для магазина?

Воспользуйтесь услугой БЕСПЛАТНОГО ПРОЕКТА. Вы можете на нашем сайте заказать проект магазина. Или прислать Ваши пожелания и размеры магазина на почту . И вуаля! Через день у Вас на руках проект будущего магазина!



© 2019 TTechnology
Создание и продвижение сайта — Simfosoft