Торговые технологии — эффективные решения для магазинов
tt-m.ru  > Услуги > Проект магазина БЕСПЛАТНО
На главную страницу Карта сайта
Телефон +7 (499) 404-18-67 по России бесплатно

Проект магазина БЕСПЛАТНО


Банер анимированный

Новости

Новости
16.07.18 /

АКЦИЯ на ЦЕННИКИ ПОДВЕСНЫЕ для магазина по НИЗКИМ ЦЕНАМ в Москве! ЗВОНИТЕ +7 (499) 404-18-67 по России бесплатно и ЗАКАЗЫВАЙТЕ СЕЙЧАС. Количество ограничено, успей купить!

подробнее
06.06.18 /

СМОТРИ магазин белорусских товаров на современном холодильном оборудовании! Свежий взгляд, стильный корпус, улетный дизайн! Как выбрать и купить холодильные витрины МОСКВА!

подробнее
25.04.18 /

Прежде чем заказывать торговое оборудование, закажи ДИЗАЙН ПРОДУКТОВОГО МАГАЗИНА. Визуализация и моделирование позволяет увидеть будущий магазин уже сейчас. Смотри результат

подробнее

Проект магазина
Цветное иллюстрирование проекта подробнее подробнее
Составляющие дизайн проекта магазина подробнее подробнее


Задумав открытие торгового объекта, как всегда срочно требуется понять, какой проект магазина будет наиболее подходящим. Будущие владельцы успешных магазинов бороздят интернет в поисках добросовестной компании-проектировщика и инсталлятора или, следуя принципам сарафанного радио, расспрашивают хозяев добрых торговых точек, где они приобретали оборудование. Благодаря сарафанному радио, прямой рекламе в поиске к нам обращается большинство наших клиентов. 

70% наших клиентов - это постоянные заказчики и мы благодарны им за оказанное доверие и возможность поделиться нашим опытом и знаниями.

Что нужно для создания проекта магазина

Чтобы начать работу по созданию проекта магазина позвоните нам по номеру телефона +7 (499) 404-18-67 по России бесплатно или отправьте заявку на проектирование с перечнем требуемой информации для подготовки проекта магазина.

Перечень информации которая требуется для создания проекта магазина

  1. План торгового помещения с размерами
  2. Адрес торгового объекта.
  3. Ассортиментный перечень товаров.
  4. Предполагаемый формат (если сомневаетесь, сделаем несколько вариантов)
  5. Аренда или собственность
  6. Потенциал энергосети (сколько кВт выделено на помещение)
  7. Ориентир по срокам открытия

Ответственный менеджер будет закреплен за Вашим объектом. Ответственный менеджер будет контролировать все этапы работы по проектированию и поставке оборудования. При необходимости, мы направим своего эксперта для консультации, это не потребует дополнительных расходов с Вашей стороны, данная услуга предоставляется нами бесплатно. Наши контактный номер телефона +7 (499) 404-18-67 по России бесплатно

Что мы сделаем для Вас

  1. Мы проведем зонирование и организуем пространство торгового зала магазина, следуя нормам СЭС, СНИПам и принципам мерчандайзинга.
  2. Предложим проект магазина. На основании полученной информации будет предложен проект магазина, где будут представлены предполагаемые отделы и прорисовано торговое оборудование.
  3. Визуализация объемных изображений, торгового помещения.
  4. Расчет стоимости оборудования размещением и монтажом.
  5. Расчет электрической мощности и ориентировочные сроки на ввод объекта в эксплуатацию.

После этого можно обсуждать технологические и покупательские потоки, ассортимент продукции по отделам и нюансы используемого оборудования.

Проектирование магазинов - это наша специализация

Основной нашей задачей является создание для Вас проекта эффективного магазина, приносящего прибыль, наши специалисты в своей работе, руководствуются этим подходом. Будьте уверены, наш с Вами диалог станет ценным опытом, для Вас.

Не упустите возможность воспользоваться бесплатным предложением разработать схему зонирования отделов и расположения торгового оборудования в торговом зале, технических помещениях и производстве.

Проекты продовольственных магазинов которые мы проектировали

Наша компания специализируется на проектировании и оснащении торговых объектов продуктовой направленности различного формата . Это наш профиль. Мы любим свое дело. Нашими стараниями запущено много интересных торговых объектов не только в Москве и Московской области, но и на всей территории России. От Петрозаводска до Петропавловск-Камчатского.

Предлагаем Вам ознакомится с готовыми проектами фермерских лавок, продовольственные и фермерские рынки, базары и ярмарки, супермаркеты и минимаркеты, кондитерские магазины и булочные, рыбные и мясные дворики, фрешмаркеты премиум класса.



Над Вашим проектом будет трудиться технолог-проектировщик с профессиональным образованием в пищевой отрасли. Связующим звеном между Вами и компанией станет ответственный менеджер, готовый прийти на помощь по любому вопросу.


Если вы приняли решение  воспользоваться нашими услугами Вам будет полезно ознакомится с нашей компанией и подробнее узнать о том что мы делаем и как это делаем. Для этого мы собрали на этой странице, всю необходимую информацию которая может быть Вам интересна.


Алгоритм взаимодействия на стадии проектирования

  • Создание первичного рабочего варианта или нескольких вариантов проекта магазина - 1-3 раб. дня в зависимости от масштаба и сложности задачи (минимальный срок - в течении одного рабочего дня), отправляется Вам по электронной почте;
  • Выбор типа используемого торгового холодильного оборудования на базе бюджета и пожеланий Заказчика - встроенный или выносной холод;
  • Обсуждение рабочей версии - зависит от срочности и готовности самого Заказчика к обсуждению, возможны встречи, как на Вашей территории, так и у нас в офисе;
  • Корректировка проектного решения - внесение изменений в рабочую версию производятся удаленно, после чего Заказчик получает новую версию с внесенными переменами и дополнениями;
  • Расчет стоимости затрат на оборудование и сопутствующих услуг по доставке, сборке и монтажу оборудования - это первичный ориентировочный вариант, т.к. после выезда на место всегда возникают изменения и происходит корректировка по содержательной части;
  • Контрольный замер помещения и осмотр торгового объекта - встреча в магазине необходима для проверки и подтверждения фактических данных, на базе которых строилась рабочая версия (уточнение размеров торгового зала, оценка подъездных путей для автотранспорта, путь заноса торгового оборудования в помещение, размеры дверных проемов, технические условия для проведения коммуникаций и размещения машинного отделения (при выносном холоде), эл. мощность, наличие батарей, пож. шитов и др. источников, которые могут повлиять на расположение оборудования в проекте);
  • Корректировки после контрольного замера и уточнения технической части;
  • Утверждение финального варианта расстановки;
  • Конечный расчет стоимости оборудования и услуг согласно финального варианта.

Проект магазина является необходимой составляющей для составления спецификации и заключения договора. Все нюансы взаимодействия между компанией и Заказчиком отражаются в договоре с указанием сроков поставки и проведения необходимых работ.



Дизайн проект магазина

Дизайн проект магазина – важная составляющая маркетинговой стратегии позиционирования торгового объекта. Художественное проектирование объекта поможет инвестору оценить замысел и риски реализации проекта магазина. Дизайн проект будущего магазина необходим для точного подбора торгового оборудования под замысел дизайнера магазина. Для этого необходимо изначально вывести дизайнерские замыслы на бумажный носитель.



Примеры проектов не продуктовой направленности которые мы проектировали

Также мы проектируем магазины промтоваров, детских товаров  и игрушек, спорттовары, аптеки и другие. Наш ассортимент торгового оборудования позволяет оснащать различные торговые объекты любого формата.


Помощь в оценке планировки торгового помещения

Наши специалисты помогут оценить потенциал торгового объекта и размер инвестиций для открытия магазина на стадии выбора предполагаемого варианта аренды или покупки помещения.

Посетите наш офис

Наша компания "Торговые Технологии" специализируется на проектировании и оснащении торговых объектов и за частую возникают ситуации когда без личной встречи с нами сложно разобраться  деталях проекта, в спецификации оборудования.  Наш офис работает с понедельника по пятницу с 10.00 до 18.00. 

Адрес: г. Москва, Новобратцевский Центральная, 24А

Телефон: +7 (499) 404-18-67 по России бесплатно, Электронная почта: info@tt-m.ru



© 2019 TTechnology
Создание и продвижение сайта — Simfosoft