Торговые технологии — эффективные решения для магазинов
tt-m.ru  > Библиотека > Открыть магазин > Магазин под ключ
На главную страницу Карта сайта
Телефон +7 (499) 404-18-67 по России бесплатно

Магазин под ключ


Новости

Новости
16.07.18 /

АКЦИЯ на ЦЕННИКИ ПОДВЕСНЫЕ для магазина по НИЗКИМ ЦЕНАМ в Москве! ЗВОНИТЕ +7 (499) 404-18-67 по России бесплатно и ЗАКАЗЫВАЙТЕ СЕЙЧАС. Количество ограничено, успей купить!

подробнее
06.06.18 /

СМОТРИ магазин белорусских товаров на современном холодильном оборудовании! Свежий взгляд, стильный корпус, улетный дизайн! Как выбрать и купить холодильные витрины МОСКВА!

подробнее
25.04.18 /

Прежде чем заказывать торговое оборудование, закажи ДИЗАЙН ПРОДУКТОВОГО МАГАЗИНА. Визуализация и моделирование позволяет увидеть будущий магазин уже сейчас. Смотри результат

подробнее

Оборудование магазина под ключ

Что означает "магазин под ключ"?

Понятие "магазин под ключ" это комплексное оснащение магазина, которое включает в себя следующие этапы:

  • разработка концепции и позиционирования магазина,
  • выбор формата торговли,
  • зонирование торговой площади,
  • проектное решение по размещению оборудования торгового пространства,
  • технологический проект складских, подсобных и производственных помещений,
  • схемы подключения электрики, водоснабжения и канализации,
  • расчет потребляемой мощности,
  • подбор, расчет и проект освещения торгового зала,
  • подбор и расчет оптимального варианта торгового и технологического оборудования,
  • производство и комплектация заказа,
  • доставка и погрузочно-разгрузочные работы,
  • сборка и монтаж оборудования торгового зала, складских и производственных помещений,
  • пуско-наладочные работы и ввод холодильного оборудования в эксплуатацию,
  • сервисное обслуживание холодильного и технологического оборудования.

 


Входная группа магазина: тележки покупательские, ограждения


Алгоритма работы

 

Услуга магазин под ключ означает, что все вопросы связанные с разработкой концепции Вашего магазина, а также оснащение его оборудованием будут осуществлены нашей организацией. Ввод холодильного оборудования в эксплуатацию также является неотъемлемой частью этого процесса.

Разработка концепции предполагает поиск наиболее выгодного позиционирования торгового объекта по отношению к существующей конкурентной среде и покупательской аудитории. Из позиционирования вытекает ценовая категория магазина, предлагаемые сервисы и ассортиментная матрица. Все выше перечисленные моменты закладываются в проектное решение, под которое подбирается наиболее оптимальное торговое, складское и производственное оборудование.

Следующим этапом идет комплектация заказа на нашем складе. Далее, в удобное для Вас время мы осуществляем поставку оборудования и проводим монтажные работы в оговоренные договором сроки. Таким образом, вся головная боль по оснащению торгового объекта - это наша работа. Ваши функции - это выбор между предложенными нами вариантами и, конечно же, своевременное финансирование проекта.

 


Советы и рекомендации

Стоит обратить внимание, что в целях экономии допускается осуществление ряда операций силами Заказчика.
Опыт показывает, что существуют нюансы, которые очень часто всплывают в самый неподходящий момент и заранее к ним подготовиться не всегда возможно.
Например, при самостоятельной доставке необходимо обратить внимание на требуемые  габариты машины, которые мы с удовольствием Вам предоставим.
Полезно убедиться в том, что купленное Вами оборудование пройдет в дверные проемы магазина и разместится в планируемом месте.

КАТЕГОРИЧЕСКИ не стоит самостоятельно осуществлять пуско-наладочные работы холодильного оборудования. Лучше доверить это профессиональному холодильщику!
Опыт показывает, что сборка торгового оборудования непрофессионалом проходит значительно дольше, нервно и не всегда успешно. Как говорится: "скупой платит дважды". Но конечное решение принимает Заказчик. Не настаиваем, но настоятельно рекомендуем.

Нам доверяют более 1 000 магазинов не только в Москве и Московской области. Мы проводим запуск торговых точек на всей территории России, включая Дальний Восток. Данная услуга - это удобно, выгодно, просто.

Также наша компания предоставляет услуги по сервисному обслуживанию торгово-холодильного оборудования Ваших магазинов.





© 2019 TTechnology
Создание и продвижение сайта — Simfosoft